Главная / Информация об услугах / Организация предоставления услуг пунктом проката технических средств реабилитации

Основание:

Приказ департамента социальной защиты Воронежской области от 23.03.2020г. № 1167/ОД «Об утверждении премерного положения о пункте проката технических средств реабилитации и ухода».

Приказ казенного учреждения Воронежской области "Управление социальной защиты населения Новохоперского района" от 27.02.2020г. № 17/ОД «Об утверждении положения о пункте проката технических средств реабилитации и ухода КУВО "УСЗН Новохоперского района"».

1. Предметы проката предоставляются гражданам по предъявлении ими документа, удостоверяющего личность, услуги по временному олбеспечению ТСР предоставляются гражданам, нуждающимся в ТСР по медицинским показаниям.

Договор заключается на срок до одного года.

2. Специалист по социальной работе КУВО «УСЗН Новохоперского района» предоставляет во временное пользование гражданам предметы проката, оформляет договора проката технических средств реабилитации и регистрирует их .

3. Специалист по социальной работе ведет учет, движение, следит за техническим состоянием средств реабилитации.

ТАРИФЫ (Скачать)

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в кабинет №6 казенного учреждения Воронежской области "Управление социальной защиты населения Новохоперского района" в соответствии с графиком приема населения.

Телефон: 3-13-27